Бренд: REMS
Rems E-Пуш 2 опрессовочный насос
-
Особенности
-
Типэлектрический
-
Производительность6.5 л/мин
-
Максимальное давление60 бар
-
Страна изготовительГермания
-
-
Описание
Надёжный, электрический опрессовщик для проверки давлением герметичности сетей и резервуаров.
- Диапазон измерений p ≤ 6 МПа/60 бар/870 фкд;
- Высокая производительность 6,5 л/мин;
- Вода, водные растворы, эмульсии;
- Значение pH для жидкости 7 – 10;
- Температура жидкости ≤ 60°C;
- Вязкость жидкости ≤ 1,5 мПа сек.;
- REMS E-Пуш 2 – автоматически закачивает и проверяет. С регулируемым ограничением давления.Универсальное применение:
В санитарном, отопительном оборудовании и для систем пожаротушения, для использования в системах сжатого воздуха, пара и охлаждения, системах подачи масла, в строительстве котлов и резервуаров под давлением.Конструкция:
Прочный, компактный, легкий, весит всего 13 кг. Переносной. Высокопроизводительный поршневой насос. Заполненный глицерином манометр,p ≤ 6 МПа/60 бар/870 фкд. Тканная армировка шланга гарантирует точные показания. Обратный клапан в шланге всасывания предотвращает слив жидкости из системы в периоды выключения оборудования; благодаря этому уменьшение времени всасывания. Всасывающий шланг с всасывающим фильтром. Всасывающий шланг и шланг высокого давления, соединение ½. Соединительный элемент с манометром, p ≤ 6 МПа/60 бар/870 фкд, и запорный клапан для проверки давления и герметичности, даже после снятия опрессовщика, например, чтобы предотвратить кражу или для использования сразу на нескольких точках, как доп. принадлежность, манометр с точной шкалой p ≤ 1,6 МПа/16 бар/232 фкд.Высокопроизводительный поршневой насос:
Работающий в закрытой масляной ванне поршневой насос высокой производительности, самовсасывающий, с нагнетательным поршнем из нержавеющей стали. Надежный, конденсаторный двигатель, в 1300 Вт, сверхмощный и быстрый. Высокая производительность 6,5 л/минуту. Проверка герметичности давлением до 6 МПа/60 бар/870 фкд.Регулируемое ограничение давления:
Ограничение давления 6 ступеней, 1 – 6 МПа/10 – 60 бар/145 – 870 фкд, регулируется до требуемого давления в системе трубопроводов/емкости.Комплект поставки:
REMS Е-Пуш 2. Ручной опрессовочный насос, p ≤ 6 бар/60 МПa/870 фунтов/кв. дюйм, для опрессовки и проверки герметичности трубопроводных систем до 6 МПа/60 бар/870 фунтов/кв. дюйм, с регулируемой настройкой давления. Насос с конденсаторным двигателем 230 В, 50 Гц, 1300 Вт. 1,5 м всасывающий шланг с соединением ½". Обратный клапан 1,5 м шланг высокого давления с соединением ½". В коробке. -
Доставка и оплата
Доставка
-
Адресная доставка курьером
-
Доставка экспресс службой
-
Самовывоз
Оплата-
Наличными курьеру
-
Наложенным платежем
-
Оплата через Банк
-
Безналичный расчет
Возникли вопросы?Звоните: (067) 392-82-44
или мы сами Вам перезвоним -
-
Оставить отзыв
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым